Slick-slider-banner-10
Slick-slider-banner-9
Slick-slider-banner-8
Slick-slider-banner-7
Slick-slider-banner-6
Slick-slider-banner-5
Slick-slider-banner-4
Slick-slider-banner-3
Slick-slider-banner-2
Slick-slider-banner-1

Отзывы и Предложения

На данной странице вы можете оставить свой отзыв о пребывании ребенка в нашем санатории, высказать пожелания и замечания, задать интересующие вас вопросы.  Вы также можете оставить отзыв в книге «Отзывов и предложений» при посещении нашего санатория, которые находятся на информационных стендах в группах. Мы рады и благодарны каждому отзыву.

Отзывы

  • Олеся
    30.08.2024
    avatar
     

    Здравствуйте, уважаемые сотрудники любимого санатория #27.
    Хочу выразить Вам всем огромное спасибо и низкий поклон за счастливые деткие глаза и отличное настроение. Моим двои сыновьям Резцовым Артему и Даниилу очень понравилось у вас проходить санаторное лечение. Дети отметили, что у вас очень отменное питание, иочень нужные и здоровские лечебные процедуры в т. Ч. Массаж))) и классные воспитатели и доктора и добрая душевная отмосфера. Спасибо огромное Вам.
    Ответ от администрации:
    avatar
    Благодарим за добрые слова.

  • Александра
    13.08.2024
    avatar
    Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о вашем санатории. Детки остались довольны. Профилактические занятия им понравились, хорошее отношение воспитателей. Можно было звонить каждый день и узнавать о состоянии детей. Спасибо большое
    К сожалению, пропало не мало вещей, это из минусов.
    Из предложений: было бы не плохо если бы был тг канал с закрытым доступом для комментариев. Чтобы публиковать фотографии/видео
    Ответ от администрации:
    avatar
    Благодарим Вас за добрые слова.

  • Мария
    08.08.2024
    avatar
    Прекрасный санаторий. Дети здесь были уже 3 раза.
    Территория санатория очень приятная, красиво задекорирована для детей, чистый воздух, так как окружен лесом.
    Дети окружены вниманием и заботой воспитателей, а также всегда под присмотром медсестер.
    Во время пребывания дети проходят массу процедур, а также занимаются самыми разнообразными активностями. За смену обязательно воспитатели с детьми готовят праздники. Каждый раз возвращаемся с мешками поделок.
    Очень благодарны прекрасному персоналу за заботу о детках.
    Ответ от администрации:
    avatar
    Благодарим Вас за добрые слова.

  • Татьяна
    08.07.2024
    avatar
    Дорогие и уважаемые сотрудники санатория 27! От всей души хочется выразить благодарность за Ваш труд, за заботу о детях, за чуткое сердце и неисчерпаемую энергию! Не знаю то ли так совпало и повезло моей дочери, то ли каждая смена детишек такая творческая, но приехала домой она с кучей новых песен и стихов, которые самостоятельно выбрала для изучения))). Помимо этого куча поделок, рисунков и море положительных эмоций. За это отдельное спасибо от меня и от Маши хочется сказать Наталье Владимировне, которая "добрая, веселая и заводная", со слов дочери. А также от нее большое спасибо и привет "тете Ире", "тете Люде", Анастасии Михайловне и всем-всем-всем. Счастья вам личного и профессионального. И низкий поклон за ваши старания!
    Ответ от администрации:
    avatar
    Благодарим Вас за добрые слова.

  • Екатерина
    23.05.2024
    avatar
    Мои дети в восторге от санатория. Домой приехали счастливые и с огромным количеством историй. Даже не заметили, как пролетели две недели. Просят поехать еще раз и обязательно поедут. Хочу выразить благодарность всем, кто заботится о детях. Спасибо!
    Ответ от администрации:
    avatar
    Спасибо за добрые слова!

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.