Найдите интересующую вас информацию:
Отзывы и Предложения
На данной странице вы можете оставить свой отзыв о пребывании ребенка в нашем санатории, высказать пожелания и замечания, задать интересующие вас вопросы. Вы также можете оставить отзыв в книге «Отзывов и предложений» при посещении нашего санатория, которые находятся на информационных стендах в группах. Мы рады и благодарны каждому отзыву.
Отзывы
-
Олеся30.08.2024
Здравствуйте, уважаемые сотрудники любимого санатория #27.
Хочу выразить Вам всем огромное спасибо и низкий поклон за счастливые деткие глаза и отличное настроение. Моим двои сыновьям Резцовым Артему и Даниилу очень понравилось у вас проходить санаторное лечение. Дети отметили, что у вас очень отменное питание, иочень нужные и здоровские лечебные процедуры в т. Ч. Массаж))) и классные воспитатели и доктора и добрая душевная отмосфера. Спасибо огромное Вам.Ответ от администрации:
Благодарим за добрые слова. -
Александра13.08.2024
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о вашем санатории. Детки остались довольны. Профилактические занятия им понравились, хорошее отношение воспитателей. Можно было звонить каждый день и узнавать о состоянии детей. Спасибо большое
К сожалению, пропало не мало вещей, это из минусов.
Из предложений: было бы не плохо если бы был тг канал с закрытым доступом для комментариев. Чтобы публиковать фотографии/видеоОтвет от администрации:
Благодарим Вас за добрые слова. -
Мария08.08.2024
Прекрасный санаторий. Дети здесь были уже 3 раза.
Территория санатория очень приятная, красиво задекорирована для детей, чистый воздух, так как окружен лесом.
Дети окружены вниманием и заботой воспитателей, а также всегда под присмотром медсестер.
Во время пребывания дети проходят массу процедур, а также занимаются самыми разнообразными активностями. За смену обязательно воспитатели с детьми готовят праздники. Каждый раз возвращаемся с мешками поделок.
Очень благодарны прекрасному персоналу за заботу о детках.Ответ от администрации:
Благодарим Вас за добрые слова. -
Татьяна08.07.2024
Дорогие и уважаемые сотрудники санатория 27! От всей души хочется выразить благодарность за Ваш труд, за заботу о детях, за чуткое сердце и неисчерпаемую энергию! Не знаю то ли так совпало и повезло моей дочери, то ли каждая смена детишек такая творческая, но приехала домой она с кучей новых песен и стихов, которые самостоятельно выбрала для изучения))). Помимо этого куча поделок, рисунков и море положительных эмоций. За это отдельное спасибо от меня и от Маши хочется сказать Наталье Владимировне, которая "добрая, веселая и заводная", со слов дочери. А также от нее большое спасибо и привет "тете Ире", "тете Люде", Анастасии Михайловне и всем-всем-всем. Счастья вам личного и профессионального. И низкий поклон за ваши старания!Ответ от администрации:
Благодарим Вас за добрые слова. -
Екатерина23.05.2024
Мои дети в восторге от санатория. Домой приехали счастливые и с огромным количеством историй. Даже не заметили, как пролетели две недели. Просят поехать еще раз и обязательно поедут. Хочу выразить благодарность всем, кто заботится о детях. Спасибо!Ответ от администрации:
Спасибо за добрые слова!
Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.













